Томск +7 3822 90-55-50
Способы оплаты Акции Сервисный центр Вакансии
Каталог товаров

Новый сервис - Личный кабинет

Когда ремонт и стройка - ваш бизнес, вам приходится делать все одновременно: управлять бригадой, готовить сметы, работать на нескольких объектах, общаться с заказчиками, ездить за материалами. Мы понимаем ваши заботы, поэтому разработали для вас сервис - Личный кабинет - который позволит вам быстро совершать покупки:

  • Заказ товара в Личном кабинете: покупка материалов, особенно при работе на нескольких объектах, отнимает много времени. Для экономии вашего времени вы можете создать обсчет в Личном кабинете и отправить его менеджеру. Менеджер обработает ваш обсчет и подготовит счет. Оплата счета возможна при получении товара.
  • После того, как вы отправили ваш обсчет, над ним начинает работу менеджер, который при необходимости свяжется с вами, ответит на вопросы, внесет корректировки в счет.
  • Резервирование товара: вы можете зарезервировать товар на 24 часа.
  • Получение заказа в том подразделении, где вам удобно: вы можете указать адрес нашего магазина, где вам было бы удобно забрать заказ.
  • История заказов: вы можете сохранять свои обсчеты по объектам, присваивая им названия. Это удобно тем, что можно быстро «повторить» обсчет, если объекты типовые, либо можно подготовить обсчет заранее, чтобы потом не тратить время на подбор позиций.
  • Анализ расходов: вы можете сформировать Акт сверки за любой период.

Оформляя заказ через личный кабинет, вы можете меньше отвлекаться от работ на объекте, а значит больше зарабатывать!

Зарегистрироваться в личном кабинете можно только в офисах и магазинах Водяного, заполнив анкету. Если вы уже являетесь нашим клиентом, вам необходимо обратиться к своему менеджеру, взять анкету и заполнить ее.

Если вы еще не являетесь нашим клиентом, обратитесь к любому менеджеру, он даст вам анкету для заполнения.

Дорогие клиенты! Личный кабинет находится на этапе тестирования. Мы всегда стараемся слушать и слышать наших клиентов, поэтому будем рады учесть ваши предложения или замечания по сервису «Личный кабинет». Предложения и пожелания принимаются на электронную почту [email protected].

Для тех, кто уже зарегистрировался в Личном кабинете, ссылка для входа: https://waterman-t.ru/auth/index

Назад к списку новостей